Навесное оборудование KAUP

Функциональность вилочного погрузчика можно существенно увеличить благодаря навесному оборудованию. Сегодня хотим рассказать Вам о навесном оборудовании компании KAUP.

История бренда

Компания KAUP была создана еще в 1894 году, когда в селе Лейдер рядом с городом Ашаффенбург открылась небольшая кузница. В начале 60-х годов немецкое предприятие, руководимое ОтмаромКаупом, начало производить устройства для вилочных погрузчиков, а немного позже – стационарное оборудование и контейнерные спредеры.

С самого начала своего существования Kaup постоянно совершенствуется, чтобы предлагать потребителям лучшие решения по обработке грузов. За предыдущие 50 лет компания Kaupсмогла добиться значительных результатов в поиске новаторских идей и реализации интересных конструкторских решений. В итоге, сегодня наши вилочные погрузчики могут выполнять самые разнообразные задачи по обработке ваших грузов, используя для этого ноу-хау KAUP. Модульный подход к построению изделий и крупносерийное производство обеспечили разнообразие моделей, которое позволяет удовлетворить почти все нужды клиентов. 

Инновации будущего поколения

В головном офисе компании, действующем в Ашафенбурге, свыше 30 инженеров-разработчиков трудится над совершенствованием навесных приспособлений. KAUP заинтересована в предоставлении своим клиентам надежных и инновационных изделий высочайшего качества. Поэтому в настоящее время компания занимается расширением своего производства в головном офисе. Kaup добилась статуса профессионала в области производства навесного оснащения для погрузчиков и стала одним из лучших производителей соответствующего оборудования в Европе. Kaup считается новатором, ведь сотрудники компании первыми создали навесное оснащение для одновременной обработки сразу восьми загруженных паллет.

Отличительная черта навесного оборудования Kaup – непрерывное улучшение с помощью разных новинок, которые обеспечили этой марке востребованность во всем мире. Каждый год завод Kaup в Ашаффенбурге производит 30 тысяч единиц высококачественных изделий. Немецкое предприятие предлагает универсальное навесное оборудование, подходящее для любых типов погрузчиков – как подержанных, так и новых. Такое оснащение легко устанавливается и надежно крепится к главной конструкции.

Решение для любой задачи

Многобразие навесного оборудования KAUP поможет найти решение для любой задачи. У нас Вы можете приобрести:

  • позиционеры вил
  • вилочные захваты
  • сайдшифтеры
  • вилочные каретки, каретки-адаптеры
  • мультипалетные захваты
  • ротаторы
  • крановые стрелы
  • штыри

Если у Вас возникли вопросы; по приобретению навесного оборудования наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по телефону 8-800-707-54-19.